Подборка: Благополучие в дом!, 30 мар 2019

25 кадр деньги. Результат с первых сеансов.

Иванова Ольга
8:23
5 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Викол
Виктор Викол
Сколько можно ЛЮДЕЙ на Ё-------. Нужен Клас поставлю но не трипи людям НЕРВЫ.( ---------).
ОлЬгА иванова
ОлЬгА иванова
посмотрела и что теперь должно случиться
Виктор Трушков
Виктор Трушков
Не ужели Вы в такую хрень верите? Ведь грамотные образованые люди. Атеизм научный на 5 сдавали. Хотя я заметил, что бухгалтера, а я их не мало по компам обслуживал, как раз в такую экзотерику верят. Да воистину -финансы поют романсы. Это что-то профессиональное. Понимаю, когда через себя пропускаешь огромные суммы, то хочется верить, что какая-то струйка вдруг да и к тебе отвернет...
Виктор Трушков
Виктор Трушков
А вообще то я люблю бухгалтеров со всеми их слабостями…Привет всем с кем учился паралельно, работал рядом на кафедре и учил. Ведь предмет "АСУ на транспорте" был более мифичен, чем заговаривание коварной копеечки, которая так и не хочет в наш карманчик закатываться.
Виктор Трушков
Виктор Трушков
Мой совет такой: если вдруг Вам подвезло и заговор сработал, то покрепче держите карманы, следя при этом за тем, чтобы в другом месте у Вас что-нибудь не отвалилось. Не зря говорят - если где-то прибудет, то параллельно в другом месте убудет. Закон сохранения курпускул МЮ Ломоносова. Простите, если что попутал. Давно физику с химией проходил. Лет 40 однако.

Раскадровка

25 кадр деньги. Результат с первых сеансов.
Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов. Видео: 25 кадр деньги. Результат с первых сеансов.